За всяким богатством кроется преступление. Марио Пьюзо. Ваши мнения, Дамы и Господа.

P. L-off Мыслитель (7986), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хотя впринципе сказал Онорэ де Бальзак. А то скажите не грамотный!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Для каждого бизнеса требуется капитал. Это финансовый, оборудование, технологии и многое другое.
Накопление финансового капитала чаще всего связано с нарушениями или преступлениями.
Остальные ответы
Алина Лиодт Мастер (1093) 17 лет назад
правильно, ведь пока выбьешься в люди, растеряешь всё человеческое ;)
костя Знаток (313) 17 лет назад
Билли Гейтс-исключение
Kaban Знаток (401) 17 лет назад
Правда, да еще какая, везде криминал, даж в школах!