подскажите ссылку чтобы можно было бесплатно скачать 3d max на русском языке и без смс и всякой этой фигни

†††ИчИгО КуРоСаК膆† Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Казанкин Гуру (4709) 14 лет назад
хотиш через асю передам установку, и даже кряк, чтоб работал бесплатно. всё весит 160 мегабайт, если хочеш - пиши 576235086.
а где скачать не знаю, сам после 5- часового поиска скачал не помню где.
Остальные ответы
aser vednev Ученик (8) 14 лет назад
наlj pfgkfnbnm fdnjhe ctuj ghbkj;tybz
Фарига Давлетбердин Ученик (118) 14 лет назад
Иди на торренты! (torrents(.)ru - очень популярный) причины:
1. Там с большой - 99% вероятностью ты найдешь
2. Будет хорошая скорость (вещь популярная у многих людей есть)
3. УМЕНЬШЕНИЕ вероятности попадания на файлы с ВИРУСАМИ! Ибо там, на торренте, где файлы скачивают по сотни, тысячи раз - файлы внушают доверия: -)