Поскажите пожалуйста

Пользователь удален Гуру (2899), закрыт 17 лет назад
Почему когда намерен любить одного человека- тебя всё равно тянет на измену !!!А в девушке всё вполне устраивает! Почему так происходит ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
такая же ерунда, мне кажется что где то там лучше, но потом всё равно разочаровываешься ерунда какаято
Остальные ответы
Savoy Гуру (4932) 17 лет назад
это у вас, мужчин нада спросить))). ..обычно это все полигамностью сильного пола объясняется
Боробилка Мастер (1334) 17 лет назад
Натура наверное у тебя такая....
нет Гуру (4919) 17 лет назад
по природе своей самец
Неизвестный Гуру (2783) 17 лет назад
значит нет любви,
запретный плод всегда сладок
Shalim Мастер (1581) 17 лет назад
если на сторону тянет - значит не все тебя в твоей девушке устраивает!
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
что значит намерен? такого не бывает! Это все равно, что я скажу, что я решила любить своего друга, это ерунда какая-то
Властелин Гуру (3341) 17 лет назад
Это мужская сушьность.Всё нормально,главное что бы твоя девушка ничего не знала.
Оксана Колосницына Мастер (1683) 17 лет назад
как понять НАМЕРЕН? Ты либо любишь, либо нет... В этом слове весь ответ на поставленный тобой вопрос))) ) Ну и разнообразие тоже штука заманчивая, девушек тоже на нее тянет, но только большинство девушек верят про великую любовь, поэтому и не говорят об изменах))))
АНТИгрымза Гуру (3748) 17 лет назад
не знааааю. меня вот все вполне устраивает в моем молчеле, и изменять ему не хочется, потому что у него-то все недостатки компенсируются достоинствами, а какие недостатки у "того крутого парня" я не знаю, да и не оч тянет это выяснить.
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Возможно ты относишься к категории бабников. это- неизлечимая болезнь. не вени себя
Юленька Гуру (3490) 17 лет назад
простовы мужики, самцы и кобели, что с вас взять кроме анализов, да и те никудышые....:)