О любви без купюр

Поскажите пожалуйста

Почему когда намерен любить одного человека- тебя всё равно тянет на измену !!!А в девушке всё вполне устраивает! Почему так происходит ?

такая же ерунда, мне кажется что где то там лучше, но потом всё равно разочаровываешься ерунда какаято

простовы мужики, самцы и кобели, что с вас взять кроме анализов, да и те никудышые....:)

Возможно ты относишься к категории бабников. это- неизлечимая болезнь. не вени себя

не знааааю. меня вот все вполне устраивает в моем молчеле, и изменять ему не хочется, потому что у него-то все недостатки компенсируются достоинствами, а какие недостатки у "того крутого парня" я не знаю, да и не оч тянет это выяснить.

как понять НАМЕРЕН? Ты либо любишь, либо нет... В этом слове весь ответ на поставленный тобой вопрос))) ) Ну и разнообразие тоже штука заманчивая, девушек тоже на нее тянет, но только большинство девушек верят про великую любовь, поэтому и не говорят об изменах))))