а правда что...?

Lexus Гуру (4329), закрыт 17 лет назад
блондинки за релём,что бы остановиться кричат -Машина СТОЙ! (девушки,только без обид,ок?:))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
Да, а потом, кричим, машинка поехали!!!!:)))))))))))))) или НО.... ТПРРРРРРРррррр.... Пошла....
проф Мастер (2270) 17 лет назад
ха-ха.... очень смешно многие блондинки намного умнее тебя...
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
нет мы кричим.... пррррррр стой гадина и руль на себя тянем изо всех сил... .
а еще при перестроении мы вкл поворотники, зажмуриваем глаза, считаем до 5 и начинаем перестраиваться:))))))
Пользователь удален Мастер (2056) 17 лет назад
Ну ты и сообразительный.... ахахахахаха
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
а кто их знает что им в голову всбредёт....