Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, почему вы иногда завистливы как бабы?

Пользователь удален Гуру (2508), закрыт 17 лет назад
Недавно задал вопрос "Сможете ли вы достать членом до своего рта, как это могу я. " Чего только в ответ не начитался - пидор, убивать таких надо и т. д. А мне просто было интересно, ведь просто так запросто о таком в реале не спрашивают. Хотя уверен, что эксперементируют с этим все. Может это просто зависть?
Лучший ответ
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
это не зависть, это реакция на неординарный вопрос. А экспериментировали с этим многие)) ) и даже не со своими)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
блин, я бы хотела посмотреть как ты это делаешь - исходя из живого челоеческого любопытсва)) )

а чувство зависти от пола не зависит...)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
завидовать как ты член в рот берёшь??? ---чудён ты
maxim buch Гуру (2706) 17 лет назад
нет просто этого даже здесь не спрашивают ты похоже еще не вырос морально юнец судя по всему да и нормальному парню себе сувать даже свой член в голову не придёт
Пользователь удален Гуру (2874) 17 лет назад
как правило, кто больше всех буксует на такие темы и обзывает"пидорами", те мужики более всего и склонны к этому, только самим себе признаться страшно..
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
а ты не обижайся как девица,,,, люди разные-ответы разные
Владимир Цымляков Профи (662) 17 лет назад
Слушай, а почему ты всех гребешь под одну гребенку? Вы же обижаетесь, когда говорят, что все блондинки - тупые! Так это говорят только о блондинках, а ты о всех парнях! По меньшей мере глупо ! (а ты не блондинка случаем?)
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
На эту тему есть старый анекдот: Сын подошел к отцу: "Папа я хочу трахаться!" папа:" Сынок , когда отрастишь х№й до жопы, тогда и потрахаешься! Через год сын опять идет к отцу:папа я трахаться хочу, папа задал тот же вопрос, сын отвечает:" Да , отрастил х%й прямо до жопы! Папа:"Вот сам себя и е%и!!!
Вячеслав Гуру (3692) 17 лет назад
Мне вообще непонятно, зачем человеку брать в рот свой член?!! Больше нечем заняться? Деградация, и это не шутка!
Пользователь удален Мастер (1191) 17 лет назад
мне тоже это очень интересно !
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Так ты то достал или нет?может тебе уже вообще никто не нужен?