Помогите пожалуйста!

Альжбетта Батори Гуру (4246), закрыт 17 лет назад
Я безумно хочу пойти на свой выпускной в платье готического стиля. Купить такое платье у нас в городе невозможно. Поэтому нужно будет его сшить.. . Вот только какое? У кого есть фоторгафии готических платьев, пожалуйста, пришлите их мне! Зарание СПАСИБО!
Лучший ответ
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
Если финансы позволяют, можешь сшить из кожи / кожзама! найди фоту Джоли где она в таком платье. Оно чёрное и оч красивое! Удачи!!!
Остальные ответы
SunShine Знаток (351) 17 лет назад
а ты посмотри на фотки эми ли и узнаешь.