Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

стоит ли делать гелевое наращивание ногтей?

Наталья Мастер (1585), закрыт 15 лет назад
Посоветуте!
Лучший ответ
Остальные ответы
Prettydoctor Мастер (2396) 15 лет назад
Стоит.... Как говорят, все маникюрши, это наиболее безопасный метод наращивания...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2221) 15 лет назад
Вообще наращивание ногтей очень вредно для здоровья. Как показали исследования, полимерный препарат метакрилат, содержащийся в спецсредстве для наращивания, способен вызывать тяжелейшие аллергические реакции. Так что думайте теперь, дело ваше...

Елена Иванова Мыслитель (5158) 15 лет назад
Если хочешь ногти окончательно испортить то нарасти. А вообще советую купить основу "Умная эмаль" и у тебя будут свои красивые, крепкие ногти!
lenta Просветленный (25480) 15 лет назад
я бы не стала...что естественно- то очень хорошо!! а эти ногти видны , что искусственно созданные((
Мила Просветленный (22992) 15 лет назад
Технологию наращивания лучше мастер подскажет!
Нужно видеть твои руки!
Агнесса Мастер (1030) 15 лет назад
мне кажется не стоит, лучше купи лечебный лак для быстрого роста ногтей, безопасние и дешевле
P.S.: я за пол года отрастила ногти на 2,5 см.
zarina haidarova Мастер (1284) 15 лет назад
privet ya nedavno uje kak 3nedeli sdelala narashivanie , i kak ti dumaesh kajduy nedely lomaytsya po2 ili po3nogtya . i ya uje potratila v obshem za eti 3nedeli 150baksov. nu s odnoi storoni u nas nemnogo dorogavato,. i ya uje zaebalas kajduy nedely hodit v salon mne uje stidno. a pered tem kak delat nogti ya sprashivala dolgo li budut oni stoyat skazali da gdeto mesesev 2 ili bolshe. govorili tolko budesh prihodit delat pidikyr i vse. da huinya eto vse. moya podruga posle menya toje sdelala. i u nee toje kak u menya postoyanno lomaytsya. moi tebe sovet ne delay. potomuchto sdelaesh i hotyabi upadet odinnogot znaesh kak ne krasivo smotritsya. a vdrug u tebya ne budet vremeni poiti v salon. budesh hodit s 9otrashivanimi nogtyami. i budesh pryatat pales? vozle druzei. podumai sama voobsheto eto tvoe delo.
Юля Беляева Мудрец (12067) 15 лет назад
я делала. правда уже месяц как сняла. надаели (месяцев 6 носила). думаю к лету опять сделать))))
Лауреат Нобелевский Мастер (1374) 15 лет назад
Почему нет? Оно ведь геЛевое, а не ГЕЕВОЕ.
W Мыслитель (6732) 15 лет назад
стоит!!!!
могу помочь
Похожие вопросы