Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне только что пришло письмо по смс типо от русского радио

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Там написано то что я выйграла компьютер. Правда это или это мошейники? Если я не участвовала ни в каких акциях.
Лучший ответ
Оль4онОk!!!=)))) Мастер (2099) 17 лет назад
Я очень не хочу тебя расстраивать,но русское радио не разыгрывает компьютеры((((((((((((((((((((((
Остальные ответы
Wisp Гуру (4250) 17 лет назад
единственный способ проверить-позвонить на это радио и все выяснить. желаю удачи
Sarandt Просветленный (22240) 17 лет назад
Мне так машину предлагали, ставки явно упали, сказал что уже есть, пусть себе оставят.
Olga Профи (936) 17 лет назад
скорее всего лохотрон
Источник: я как то смску с "выигранной машиной" получила
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
очередное фуфло, я тут мобильник выиграла а оказалось нужно внести вначале стоимость его а потом будет розыгрышь развод
Alloha man Гуру (3361) 17 лет назад
скинь на этот номер обратно вИРус пусть заплатят за мошенничество, уроды такие, чесных людей разводят, жалко мне тебя...