что такое наивность?

Наташа Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мудрец (10435) 14 лет назад
Застревание в детстве
Остальные ответы
ПРАКРИТИ . Мудрец (16057) 14 лет назад
неутеренная возможность верить в сказки
Владимир Родин Оракул (62863) 14 лет назад
Наивность там, где видишь лишь сегодня. ) Вчера и будущего нет. (
митюша вольтанутый Профи (584) 14 лет назад
не всегда хорошо! бывает, что простота - хуже воровства. например, когда по наивности кого-то подставляют, или выбалтывают то, о чем следовало бы помолчать
regus Мудрец (18172) 14 лет назад
Разная она.
Есть от дури, есть от Души и Ума.
Хороший Человек Мыслитель (5424) 14 лет назад
Вот ..мну тож говорят - наивный)) ) а какой это. . не знаю))
Татьяна Коба Мыслитель (5057) 14 лет назад
это чересчур доверчивый человек, воспринимающий мир только с хорошей стороны, думающий, что ВСЕ хорошие и делают только ХОРОШЕЕ, не слышащий иронического подтекста, не задумывающийся о возможно плохих последствиях совершаемых им или другими делах. Говорят же - наивный, ну как ребенок, дети же не знают о подлости, предательстве, измене ...У них все в розовом цвете.