che poslushatj iz metalla?

Мак Трахер Просветленный (39034), закрыт 17 лет назад
a imenno iz Folk i symphogothic?vse uzhe nadoelo..

ne sovetovatj vsjakie populjarnie galimie gruppy...
fanaty tokio hotel-valite naher otsjuda!
Лучший ответ
Eve 51 † La rose du Versailles† Мудрец (12265) 17 лет назад
я могу тебе посоветовать Midnattsol,норвежская группа с женским вокалом.Еще ,немного не по теме,но есть хорошая группа EverEve, они играют cyber gothic metal
Остальные ответы
Maggot13 Просветленный (45881) 17 лет назад
Привет! из фолк-метала советую послушать Аркона, Vicious Crusade (славянский фолк-метал),Алконост, Falkenbach,Северные Врата,Vintersorg,Cruachan(кельтский фолк-метал). А из готики можно послушать Tristania,Sirenia,Ens Cogitans.)))