Sos!!!

Пользователь удален Мудрец (12629), закрыт 17 лет назад
Нужен совет.... вот я скоро устраиваю party, есть одна моя подруга, кот. очень хочет туда попасть, как ей обьяснить, что она туда не будет вписываться ( там будет золотая молодежь, и к тому же она там никого не знает).... Как ей отказать повежливей, чтоб не сильно обиделась? и что вообще делать в таких ситуациях?
Дополнен 17 лет назад
она не их уровень и к тому же лимита....
Дополнен 17 лет назад
Я СКОРЕЕ О НЕЙ БЕСПОКОЮСЬ, ТАК КАК ЕЙ ТАМ БУДЕТ НЕУЮТНО, ОНА БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕЛОВКО, ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ....
Лучший ответ
Rizhik Мастер (2064) 17 лет назад
В таких ситуациях... сложно! Но она ж одна будет, не понравиться уедет! Ну можно конечно как сучка поступить за несколько дней до вечеринки разыграть ссору, сказать что она тебя обидела и не звать ваще а потом помириться)
Остальные ответы
Машенька Гуру (3877) 17 лет назад
ну познакомишь ее...в чем проблема...
ЯСЕНЬКА Профи (806) 17 лет назад
не знаю к нам на свадьбу тоже приперлись те кого не ждали обяснили ситуацию свидетелю что он им сказал тайна до сих пор но нежданцев как ветром сдуло и они не обижаются вроде даже здороваются на улице
Tora Знаток (472) 17 лет назад
хм..не очень то ты хорошая подруга получается! если она понимающая девуушка,то возьми и прямо все скажи! хотя нельзя на елку как говорится залезть и попу не поцарапать. удачи.
Princess Ленуська FREAKY Мыслитель (5752) 17 лет назад
она же твоя подруга, значит впишется...
sick joker Профи (744) 17 лет назад
циничная сука!
про лимиту замечание, ваще пиздец... не, я сам к лимитчикам не очень отношусь, но какая она нах те тогда подруга? знакомая скорее... вот и шли ее на хуй прямым текстом... а себе голову полечи...
"организатор пати"... га-га... че за пати та хоть? хоум, епта? гы-гы...

СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЕШЬ И БЕСПОКОИШЬСЯ! СКАЖИ КАК ЛУЧШЕ, ЧЕ ЗА ПАТИ? ВСЕ_ТАКИ ХОУМ ПО-ХОДУ? хы-хы....
Юлия Гуру (4746) 17 лет назад
блин ну и что?причем здесь деньги?раз она твоя подруга,ты разве не можешь одолжить ей пару шмоток нормальный?разве обязательно этой молодежи знать что она не их круга?ТЕПЕРь ТВОИ ДРУЗьЯ ИЗМЕРЯЮТСЯ ДЕНьГАМИ В КАРМАНЕ?дело в тебе.ты слишком гордишься своими деньгами,дорогими шмотками и т.п.я тоже не из простой рабочей семьи,НО Я НИКОГДА НЕ ПОСТУПЛЮ КАК ТЫ...просто у тебя отсутствуют нормальные человеческие качества! А СКАЖИ ПОДРУГЕ ПРАВДУ?ПОЧЕМУ НЕТ?пУСТь ОНА ЗНАЕТ КАКАЯ ТЫ...
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
скажите ей так как написали и разбегитесь, избавьте девушку от такой "подруги" как вы
Вика Просветленный (22723) 17 лет назад
Займи её вечер чем-нибудь другим. Например познакомь её с кем-нибудь и пусть проведут вечер вместе.
Пользователь удален Мастер (1440) 17 лет назад
она же твоя подруга! пригласи, но скажи что всётки ей там будит не посебе. пусть сама выбариет. в крайнем случае придет, ей наскучит, уйдет
Анастасия Гуру (3001) 17 лет назад
Что-то не очень хорошо ты к своей подруге относишься!!!!)))))))))))
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
Ты просто конченная уродка как морально так и физически.Делай так как сказали тебе другие умные люди пксть та девчонка узнает с кем общается!!!!А может и считает своей лучшей подругой!!!!
василиса Мастер (2194) 17 лет назад
Н да уж! Какое ты имеешь право называть ее подругой! Лично я считаю здесь есть 2 выхода: 1 - сказать ей абсолютную правду, и закончить вашу дружбу, 2 - это понять что в ней не то, помочь ей измениить внешность манеры и т. д. чтобы она вписывалась в ваше общество, иначе ты и вправду моральный урод.
Пользователь удален Гуру (2536) 17 лет назад
Ты че совсем???глупышка?...я б никогда не сказала подруге,что она лимита!Если она не будет тусить со всеми,она никогда и не впишется в ваще "великосветсакое общество".Ты срань господня!если в тебе есть хотб капля совести...то дай прочитать свое сообщение этой девушке..и молча разойдитесь
Ольга Гуру (3877) 17 лет назад
По высказываниям она тебе не подруга, а знакомая, за счет которой ты повышаешь свою самооценку. Непонятно тогда почему ты боишься ей отказать. У меня был случай. Хотели поехать в одно место, моя знакомая сказала, что если поеду я-поедет и она. Мне этого ну очень не хотелось и я сказала, что не еду (естественно поехала одна). Она узнала об этом гораздо позже. Можешь поступить по аналогии.
astra Профи (848) 17 лет назад
ты реально дура или стараешься себя такой выставить, зафиг ты её вообще подругой называешь? они же не твоего уровня, куда уж ей...поражаюсь, а потом такие как ты спрашивают, почему люди не любят золотую молодёжь...кстати ты уже по-моему спрашивала...