Как правильно мариновать собачатину для ХЕ, и как долго?

Анатолий Краснощёков Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
Молодой щенок, думаю на день святого Валентина удивить друзей, и подругу свою, только точного рецепта пока незнаю.
Помогите с рецептом=)))
Лучший ответ
Букашка Мила Мастер (1120) 17 лет назад
Дорогой Анатолий! Вы кажется дилетант совсем!!! Щенка убивать совсем не нужно, "ХЕ" прекрасно готовится с говядиной! Поверьте мне!!! Не пожалеете и собачка будет вам благодарна!!!
А еще могу дать рецепт если не передумаете!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
ну и ну.че совести совсем нет?
Дяденька Мудрец (12611) 17 лет назад
ХЕ из собачатины - позавчерашний день!
Сейчас комильфо - ХЕ из человечины!
Ловите вечером на вокзале бомжа, приводите его домой, спаивайте, убивайте, разделывайте и маринуйте!
Источник: а заодно и щеночек полакомится...
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
хе из собаки готовиться как из гавядины сначало нужно отварить а потом как хе из рыбы если не знаете как из рыбы пишите дам рецепт
Элла Гуру (3740) 17 лет назад
Из тебя надо хе сделать!И собачкам скормить.
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
ужас! Мне страшно!))
рецепт уточните у продавцов шашлыков на какой-нить трассе
Анна Т Мастер (1488) 17 лет назад
Собака-друг человека!!!