Как влюбить в себя девушку?

Alexander Nevzorov Мыслитель (8187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (429) 17 лет назад
зачем влюблять,???стань для неё тем, который ей так необходим....начни все с дружбы....а то современные методы, типа "давай встречаться и все такое" ни к чему хорошему не приведут....
по личному опыту знаю....начни все с путсого листа, начни с дружеских отношений, не отрекай эти слова, они предадут тебе силу и рвенья....
вот так немного в стихотворной форме....
...а еще дай ей прочитать красивый стишок, я не буду жадинкой дам тебе свой, что написал той которую любил....поднимией ним настроение....и просто общайся....и не показывай свою дикую любовь ей сразу, дико и окрыто....всё постепенно....ведь чем меньше девушку мы любим, тем что??..верно, больше нравимся мы ей....
аа....кстати стих....
[ Я окрылен ...]
Я окрылен, я будто ангел,
Когда смотрю в твои глаза
Навеки быть хочу оставлен
Только с тобой, возле тебя.
Ведь так приятно находиться
С прекрасным солнцем и луной,
Не зря я днём в тебя влюбился
А ночью быть хотел с тобой.
И утро каждое моё
Согрето теплыми лучами,
А ночью светлый небосвод
Множеством звезд мне так мерцает.
....Влюблён в тебя, влюблён ужасно,
С тобой не я сгораю в страсти,
Но жду я час и жду мгновенье,
Когда прижмешся ты ко мне
И я без капли сожаленья
Открою душу всю тебе.
Любовью сердца согревая,
Я поведу тебя туда,
Где взгляд целует и ласкает
И дарит нежные слова.
Где верность цениться превыше
Всего того, что может быть,
Ну а любовь, не по наслышке
На небесах всем дарит жизнь.
-------не спеши!!!!точить ножи....
Остальные ответы
_PrAnA_ Знаток (265) 17 лет назад
Для начала - надо выйти из за компа на улицу и познакомиться... и там сердце подскажет...

Ты еще здесь?))))
alino4ka Профи (663) 17 лет назад
sama v tebia vlubitsia doljnda. ti vet takoi klassnii potsan))