Мужчины, остались ли среди вас рыцари

Наталья Мальцева Мыслитель (8221), закрыт 17 лет назад
которые способны к бескорыстной любви, способные в нужную минуту прийти на помощь, наконец, прибить в стену гвоздь в нужном месте и вынести елку хотя бы к женскому празднику?
Лучший ответ
Amba Ученик (204) 17 лет назад
бескорыстная любвь - это могем, способны ли принцессы на бескорыстную?
в нужную минуту прийти на помощь - на это есть служба спасения
прибить в стену гвоздь в нужном месте - если только не в бетон
вынести елку хотя бы к женскому празднику - на это есть муж, если его нет зачем елка?
Остальные ответы
Vork Знаток (276) 17 лет назад
остались конечно только вот принцес нет
Катани Знаток (472) 17 лет назад
А как же!!! А что есть что выпить???
Пользователь удален Мастер (1448) 17 лет назад
Да!!!!
Я еще и крестиком вышивать умею!
Виктория Викторовна Профи (895) 17 лет назад
Я конечно не мужчина, но судя по последнему опыту их нет!!!!
Игорь и Просветленный (27625) 17 лет назад
Не могу выходить на люди-у меня доспехи погнулись.Я попозже подойду.Хорошо?
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Остались! Дай только коня припаркую.. сниму доспехи, поправлю и развивающиеся волосы!
Источник: мозг
Александр Боровенский Гуру (2682) 17 лет назад
А вы женщины когда перестанете видеть в мужиках только кошелёк???? Не задумывалась над этим?
Рекомендую.
татьяна думиника Мастер (2278) 17 лет назад
согласно что помельчал мужской народ, но тем не менеее что же мы будем делать то без наших мужичков, просто наверное скучно будет жить на этом свете