для вас жизнь это рай?...или ад?

Рысь Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 17 лет назад
Рай или ад?
А ты знаешь, ЧТО такое рай или ад? Знаешь, впечатления, ощущения или эмоции, которые они вызывают? И я не знаю..
Никто не знает..поэтому жизнь - это жизнь! Её нельзя ни с чем сравнивать..Есть преграды, которые преодолевает человек в поисках счастья..Есть радости и горести..Этакий коктейль из хорошего и плохого, наполняющего нашу действительность..
Остальные ответы
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Это жизнь!!!!

И по большому счету это все-таки праздник!!!!