Недавно была на почте и удивилась: сколько писем люди пишут друг другу! А Вы пользуетесь обычной почтой?

Клео Патра Гуру (3282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1012) 17 лет назад
Что бы не придумали но почта вещь сука интересная! Неужели вам не приятно получать эти маленькие бумажные письмена? Это не электронные безсердечные символы в сети! Это особая философия! А чувство ожидания весточек, признаний и т.д. просто супер!!!
Остальные ответы
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 17 лет назад
что прямо на почте пишут?
Мариша Профи (803) 17 лет назад
Да.Хотя есть другие возможности связи,но как-то интересней....
Лёля Гуру (4675) 17 лет назад
Время от времени да. Это здорово когда люди пишут друг другу письма. Но я там в основном получаю и отправляю посылки.
Алёна Галактионова Мастер (2435) 17 лет назад
да ,недавно отослала своему любимому открытки с днём Валентина и письмо! Живём в разных странах к сожалению...
Николаева Александра Мастер (1715) 17 лет назад
до недавнего времени пользовалась. последний раз около года назад. парню в армию письма писала
Ира Гуру (2754) 17 лет назад
изредка, очень редко, точнее уж больно давно это было...
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
нет уже давно никому не писала