почему люди, любящие друг друга ругаются?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KatySSSka Мастер (1206) 17 лет назад
патамушта надоедает однообразие....поругаются, поругаются, а потом только сильнее любить будут, когда помирятся!
Остальные ответы
Elena Мастер (1159) 17 лет назад
потому, что с любовью обостряются и другие чувства!
Da Мастер (1157) 17 лет назад
Дак делать нечего вот и ругаются. Когда есть что делать и чем занять разве они будут ругаться?
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
такова природа человеческая , кто то должет быть ведущим а кто то ведомым , вот только компрамисы мы находим редко , с этого все и начинается
_PrAnA_ Знаток (265) 17 лет назад
Видяться часто - нечего им больше сказать друг другу ...
avalon1973@inbox.ru Знаток (260) 17 лет назад
Именно поэтому. Были бы чужими-и ругаться было бы особо не из-за чего.
dreamland Знаток (372) 17 лет назад
Без этого было бы скучно жить...:)А еще они стараются усовершенствовать друг друга в зависимости со своими потребностями...
Леон Шпиков Гуру (4978) 17 лет назад
самоопределение так сказать *притёрка*
Алсу Мыслитель (5604) 17 лет назад
Для разнообразия....скучновато когда все так гладко... адреналинчика не хватает народу...
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
от любви до неновести один шаг
Анатолий Балбуцкий Гуру (3055) 17 лет назад
Иногда, это взаимное развлечение.

Да и выбор партнёра, во многом влияет.

А ведь, часто бывает, любовь нечаянно нагрянет... когда её совсем не ждёшь.

Остаёться любить, и постепенно притираться к человеку.
Игорь Смяцкий Профи (501) 17 лет назад
Если ругаются,значит друг другу не безразличны.
LiLy Ученик (203) 17 лет назад
Потому что только любимому человеку достается выслушивать бредни другого, чужой человек просто не будет слушать и пытаться переубедить)
ArMarisha Профи (869) 17 лет назад
без этого скучно очень