Почему мужчина плачет по пустякам, и держится, когда действительно плохо?

Ира Гуру (2754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veronika Solovyova Гуру (3102) 17 лет назад
по-моему, это в равной степени и к женщинам относится!
по себе знаю
когда жизни была реальная угроза-само хладнокровие, а иногда из-за такой ерунды реву, что самой стыдно..
Остальные ответы
Михаил Гуру (4061) 17 лет назад
хер его знает,я стараюсь всегда держаться
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Не держится. Чаще всего они напиваются до бесчувствия и соответственно, ничего не чувствуют. Создается иллюзия, что он держится.