Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу никак кончить! что делать?

Alexa Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я девушка!
Panterrra Профи (723) 17 лет назад
да ничего не делать))) просто доставлять удовольствие. рано или поздно оргазм сам тебя найдет, главное не заморачивайся
Светлана Серебренникова Знаток (309) 17 лет назад
Обратиться к специалисту, который поможет кончить!:))
Кшиштаф Пендерески Ученик (192) 17 лет назад
может ты не начал, советую сделать сначала это
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
А может и не начинать????(шутка, конечно)
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Дрочить надо больше, батенька!
Ури ... Знаток (404) 17 лет назад
А может ты уже стар для этого?!
klinchestra Профи (634) 17 лет назад
во время сексса не думай о оргазме. думай о молодом человеке, о том как ты его хочешь. Но никогда не надо думать: огразм оргазм оргазм.... Надо про него забыть. ез 2 или 3 раз этой методики.... поможет! Удачи! И не расстраивайся по этому поподу!
Пользователь удален Профи (782) 17 лет назад
Я тоже. Я уже не парюсь. Удачи. Если вдруг это случится, скинь на мыло мне. Спасибо.
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
Согласен с Маргаритой
sergey Профи (892) 17 лет назад
Постарайся в первую очередь понять себя, своё тело, что тебе больше всего нравится в сексе. Если ты никогда не занималась самоудовлетворением, то попробуй. Есть очень большое количество различных способов, попробуй разные, отмечая при этом на что ты больше возбуждаешься. Немаловажное значение также имеет то, что партнёр постоянный у тебя или нет, насколько регулярный секс у тебя. Может быть начался процесс привыкания и секс стал не таким возбуждающим занятием, как было раньше. Советую в процессе предложить партнёру (можно сказать вслух, а можно просто плавно направить его в нужное русло) то что тебя сильно заводит. Не нужно стесняться или бояться выражать свои эмоции, ведь если партнёр поймёт, что определённым действием он приносит тебе максимальное удовольствие, то он и сам очень возбудиться и получит большое удовольствие!
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
менять партнера, лучше что бы он был гораздо старше они знают что с девушкой делать а потом когда научишся кончать можно искать любого партнера для души и тела, вобщем надо учиться можешь попробовать мастурбазию что бы понять что такое оргазм
Lilo Профи (640) 17 лет назад
Кстати, проблема насущная, многие жалуются, говорят после беременности намного проще, неужели так долго ждать: ((((
Joker Знаток (400) 17 лет назад
Может тебе стоит сменить партнера.... А может стоит внести разнообразие в половой жизни, Мож тебе что то не нравится или раздражает во время этого.... подумай!
Наталья Гуру (2807) 17 лет назад
Поговори об этом со своим партнером, если ничего не получится, менять партнера и не морочить голову ни себе, ни ему...
valeriy dvoryaninov Ученик (161) 17 лет назад
пусть тебе твой чел помассирует клитор пальцем или когда ты сверху тож пусть поммассирует.так быстрее кончишь.
Похожие вопросы