Какие мульты вам больше нравятся, наши. или американские?

Михаил Мудрец (19088), закрыт 17 лет назад
Мне американские, но далеко не все.. . Только Том и Джери.. . Майки Маус.. . Да и то избранное.. . И очень нравятся старые советские рисованные мульты, по сюжетам различных сказок.. . А вам?
Дополнен 17 лет назад
А американские ВООБЩЕ не нравятся, или это тоже из разряда КВАСНОГО патриотизма?!! Типа квас лучше пепси?:)))))) Шутка...
Дополнен 17 лет назад
А "славянские", это какие? Польские, украинские, белорусские, словацкие, сербские - КАКИЕ?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СОВСЕМ МОЗГИ НА СВОЕМ СЛАВЯНСТВЕ СЪЕХАЛИ?!!:))))))))))))))))))))))0
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Интересно, кто нить скажет: американские?
Хоть у них тоже есть достойные мульты:)
Кстати, сегодня утром смотрела по телику Тома и Джерри и вспомнила детсво:)
Я патриот, конечно, но не фанат и стараюсь судить обьективно:)
Остальные ответы
Дмитрий Титов Мастер (1233) 17 лет назад
Наши... старые советские... обожаю их...
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
мне очень нравятся наши и по рисункам и по сюжету
Лена Жукова Профи (518) 17 лет назад
Мне наши нравятся, но только старые-они добрые и красочные.
Ника Мастер (1466) 17 лет назад
наши они добрее и роднее. а вот новые так вообще американским не уступают. Один Добрыня Никитич чего стоит!
Пользователь удален Мыслитель (8009) 17 лет назад
Мне нравятся конкурсные работы молодых славянских режисеров....
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
обожаю винни-пуха, только нашего советского, с головой полной опилков и всяческих умопомрачительных идей, а вот его американский двойник страшно тупой и ограниченный
Alex Kapranos Профи (573) 17 лет назад
Естественно советские
Наталья Мальцева Мыслитель (8221) 17 лет назад
конечно наши, где нет насилия, брани, маразма. Наши человечнее и добрее, такие и нужно показывать детям.
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
наши старые конечно отличные мультики...но вся проблема в том, что они старые, нового то ничего хорошего нет...не Лунтики же...фу
Виктория Понкратова Мастер (1761) 17 лет назад
Наши советские зайчики, белочки с огромными глазами - это просто чудо. Я сама выросла на этих мультиках и своим детям буду показывать только те мультики. А не эти дибильные том и джери где все основываеться на насилии.... а сейчас наши российских мультов не хватает и все в основном не рисованное а компьютерная графика, пусть и не плохая... но все таки
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Веселые МНЕ нравятся,Абрам,ВЕСЕЛЫЕ.
Старые СОВЕТСКИЕ мультики - ТОЖЕ нравятся..
И если ты,СУКА - еще раз позволишь СЕБЕ что-то сказать плохое о СЛАВЯНСТВЕ - я ДАМ сноску о ТВОЕМ ИУДАИЗМЕ.
Vero_Onique Мастер (1404) 17 лет назад
мне и наши и зарубежные нравяться!!
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
Sovetskie ruliat =) I sejcas russkie hudozniki nerealnye multiki risujut,respect =) no ne zabyvajte cto v golivude 95% russkih hudoznikov,osobenno na volt disnej'e... tak cto mne net raznicy gde multik narisovan,mne vazno kak narisovan i siuzet =)
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
нет ничего лучше мультиков типа "Жил был пес" и "Крылья, ноги и хвосты"!
))) Гуру (3185) 17 лет назад
Естественно советские... Америка - бесит. РОССИЯ - рулит!!!!