Террористы - это боевой авангард исламской экспансии?

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 17 лет назад
именно так, точно сказанно.
а Израиль боевой авнгард
цивилизации в борьбе с исламом.
Остальные ответы
Ahilles G Мастер (1504) 17 лет назад
Ислам-первый и основной инструмент экспансии террористов. Их создали как подконтрольую силу для влияния на политику в регионе, а дитя вырвалось и теперь хочет родителей "скушать".
Сергей Алексейченко Знаток (410) 17 лет назад
Не думаю что следует все в кучу мешать - ваххабизм, да и некоторые другие течения - действительно не терроризм, а бандитизм наверное. А ислам сам по себе намного раньше той же самой USA появился. А терроризм - как инструмент в борьбе за свободу получается. Ведь немцы в войну наших партизан тоже террористами называли.Да и первая Чечня как пример