Девушки-за 1 день сколько вам нужно сделать комплементов чтоб это казалось нормой?

Пользователь удален Гуру (2899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирочка Мастер (1130) 17 лет назад
главное, чтоб они шли от всего сердца и ты действительно так думал, а иначе ни одного не надо.
Остальные ответы
Северина Ксения Мастер (1294) 17 лет назад
можно и один главное не количество а качество
Arch Гуру (4188) 17 лет назад
Чел- язык сломаеш.. .
лучше говорить до секса...
Ангелок Мыслитель (5820) 17 лет назад
важно не количество а качество...
Tais_ Профи (919) 17 лет назад
Главное сделать это невзначай, типа бросить слово, как будто не придавая значения смыслу, . И не очень много (раза 3), чтоб она поняла, что ты ее ценишь по-настоящему, а не подлизываешься
Elena Мастер (1159) 17 лет назад
Спасибо тебе! Ты дал мне веру в то, что есть еще такие мужчины, которые говорят комплименты:)))) )
В идеале, думаю когда она проснулась, в обед, за ужином и перед сном:))) ) А для меня так вообще бы лучше рот не закрывался:)))
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 17 лет назад
Дело не в "сколько", а в "тему" и " к месту". Иногда, один комплемент может стать лишним.
Изгнанная из рая Мастер (2149) 17 лет назад
можно и один в месяц, но такой, чтоб запомнился надолго, искренний, небанальный. Вообще замечено, что если часто повторять одни и те же слова (например, я тебя люблю), теряется их смысл. так что не надо одаривать девушку комплиментами, а то привыкнет и будет требовать их каждый день да не одной штуке, а ведь не всегда есть что сказать