Чем может быть вреден для здоровья полный отказ то употребления спиртных напитков?

Голубь Малевича Гуру (4722), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Диаблеро Мыслитель (9614) 14 лет назад
не верьте сказкам алкоголиков! ) В технической жидкости под названием этиловый спирт нет ничего полезного, откройте ГОСт и убедитесь что это яд и наркотик. Пьют люди только от комплексов! Потому что в обществе не могут утвердится без ритуалов этого общества! ) Отказ от алкоголя принесёт одну лишь пользу, это факт!
Кто не согласен - срочно налейте своим детям стакан водки! А то как же их здоровье то без алкоголя?
Остальные ответы
Мисс Марпл Мыслитель (6937) 14 лет назад
ничем. это так же, как и отказ от курения
Елена Леонтьева Мудрец (18148) 14 лет назад
Психическим недомоганием. Зачем так. Полный отказ от чего либо делает нас слабыми.
Р36А Мыслитель (9156) 14 лет назад
Как отказ от яда, который вас медленно убивает и вы рождает ваше потомство может быть вреден=)
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
смотря на какой стадии алкогольной зависимости. Если организмы уже перестал вырабатывать собственный фермент, аналог алкоголя, то увы.. . Вплоть до летального исхода. По этому алкоголикам нельзя "бросать сразу"
максим глазов Просветленный (21329) 14 лет назад
Это не доказанно !!!
Источник: Но и не опровергнуто !!!
Виктор Несветов Знаток (454) 14 лет назад
ожирением, проблемами с личной жизнью, депрессией.. .
спиртное в небольших количествах полезно для укрепления стенок и тонуса сосудов, выведения из организма шлаков, и поддержания нормального психического здоровья.
Марина Просветленный (49632) 14 лет назад
ничем, я не пью никакие алкогольные напитки уже года 3 и чувствую себя замечательно
Елена Аскарова Знаток (350) 14 лет назад
Проверил истину на деле –
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю –
Мне показалось - прожил год.
Любава Попова Ученик (104) 14 лет назад
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! О чем вы?? ? Какой вред от отказа от вредных привычек?? ? Совсем в наше время ценности поменялись! Курить и пить модно! Если не пьешь, значит какой-то больной. О чем речь вообще!
То ли девушка, а то ли виденье Гуру (4795) 14 лет назад
Вот-вот! Можно подумать, от того что пьешь, будешь здоровее, чем от того, что будешь вести здоровый образ жизни! Бред!