Согласны ли вы с тем, что неревнивых людей не бывает! Каждый любящий человек ревнует, если есть на то повод, только одни

-Галина- Оракул (64023), закрыт 17 лет назад
умеют по-умному это скрывать, а другие свою ревность афишируют!
Лучший ответ
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 17 лет назад
Ревнуют все!! ! Не ревнивых НЕТ!!!
Остальные ответы
Леди Леди Мастер (1069) 17 лет назад
я не ревнивая .. и придерживаюсь мнения, что ревность к добру не приводит ...
Кэтрин Мастер (1466) 17 лет назад
Ревность-это очень плохое чусвство...Скажу банальность, если человек ревнует, то он в себе неуверен.А человек, который заставляет ревновать, то он просто не уважает своего любимого(любимую).
Я человек не очень ревнивый...
Виктория Викторовна Профи (895) 17 лет назад
Ревность - самое паршивое чувство, но я от него не могу избавиться!!! Мой бывший парень вообще не ревнивый, я думаю, что так не бывает!
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
мы все по-разному чувствуем и выражаем свои чувства