ОЧЕНЬ ВАЖНО Кто смотрел "Пушкин. Последняя дуэль" вчера Ваши впечатления?

Даша Мастер (1847), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2007) 17 лет назад
Замечательный фильм....был бы, если бы не Безруков....звезда, блин
Остальные ответы
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Сильно!
Я смотрела, не отрываясь...
Пользователь удален Гуру (3573) 17 лет назад
Это очень стльный фильм!!!! сотрела и тока успевала затыкать всех своих дома, чтоо б тока насладиться. . я могла б смотреть без конца
Ника Мастер (1466) 17 лет назад
похож на документальные хроники. самого художества мало. учитывая, что режиссер постаралась максимально экранизировать фильм по реальным событиям, он и получился, как заметки, хроники...а не как полноценный художественный фильм. в целом неплохо..начало странное, сразу всю инфу выдали, а потом пошли обьяснения..на тарантиновский стиль смахивает.
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Я смотрела раньше... а фильм, действительно, стоитл того, чтобы его уведило большее количество зрителей. Многим моим знакомым оч понравилось
Дарья Zima Гуру (2520) 17 лет назад
У меня есть этот фильм на DVD смотрела уже в третий раз,фильм суперский
Екатерина Мызникова Мастер (1145) 17 лет назад
Я смотрела в перерывах между другим фильмом. Очень понравилась Снаткина в роли Натальи... Пушкин,правда, в отдельных сценах был пошловат и грубоват... а так вполне. Во всяко м случае, Пушкин из Безрукова лучше, чем Есенин :)
P. L-off Мыслитель (7986) 17 лет назад
Мальца девичий фильм, но правда показана!
Арина Знаток (374) 17 лет назад
Больше похоже на документальный фильм, чем на художественный. Видимо этого Бондарчук и добивалась. Безруков - очень хорош в роли Пушкина, естественный.