Почему жизнь такая быстрая?

Елена Михалева Гуру (4173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Шиян Профи (763) 17 лет назад
<< Скоро день святого Валентина, в этот день ты будешь не один(одна). Отправь это сообщение 10 людям и до 14 февраля ты встретишь свою любовь, а сегодня в 11 вечера тебя ждет хорошая новость. Не разошлешь, будет беда!

а теперь отвечу на вопрос!
он у тя очень интересный...
она потому такая быстрая, что мы очень мало успеваем сделать на ее протяжении, даже если доживаем до 70-90 лет!
Александр Котов Мудрец (10410) 17 лет назад
потому что жили бы подольше, если б сами себя не гробили...
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
потму что проходит незаметно, если человек занят делом или он умеет убивать время.
Sultan Знаток (381) 17 лет назад
Спать нужно меньше...
Варуж Нш Ученик (166) 17 лет назад
Понимаешь, жизнь сознательная, это лишь начало и подготовка к жизни более длительной. В этой жизни мы готовимся, учимся и определяем себя в то место где будем жить вечно. Делай в этой жизни хорошее и в той жизни будешь хорошо жить. var_dan@mail.ru