Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можна найти хорошую винду или висту на ноутбук? и вобще че можно ставить на бук?

Лариса Кислая Ученик (158), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brekon Мыслитель (6072) 14 лет назад
Лучше виндовс 7 или ХР, возможны проблемы с драйверами. Поищи в нете установку именно на свою модель ноута.
Олеся Л Гуру (2650) 14 лет назад
при покупке в комплекте должен был быть диск. и ещё диск с дравами для вашего бука.
Марат Латыпов Гуру (3382) 14 лет назад
Win XP SP3 GOLD SamBild - лучшая стабильная
или Win 7 - но драйвера искать замучаешься
Виктор Мудрец (11633) 14 лет назад
виндовс 7 хорошая штука... но здесь есть одно Но... соответствует той бук для этой винды... зайди на торрент и скачай себе либо зверя либо ХР.

http://torrents.ru/forum/index.php