Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моей девушки одна грудь больше другой. Это болезнь?

Гор Папян Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
MoraNadezhdA Мастер (1222) 14 лет назад
нет, так бывает у многих
Валерий Мастер (1274) 14 лет назад
нормально если разница не слишком большая в природе симметрии нет
Эдуард Кулик Мыслитель (9403) 14 лет назад
не хочу Вас расстраивать, но у нее и нога одна короче другой. Так уж природа подшутила над людьми, что симметрия тела не идеальна.
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 14 лет назад
нет это у всех женщин так просто у некоторых заметнее.
спешу тебя предупредить у тебя одно яичко больше другого, а то еще когда заметишь испугаешься, подумаешь что заболел
Светлана Хорунжая Мыслитель (7380) 14 лет назад
Это нормально. Называется асимметрия тела. Есть у всех - у одних больше, у других меньше. У кого-то заметно сразу, у кого-то нет. Все, что написано выше - правда.