Уважаемый маг
+2Люди добрые!!!!К чему снится курица живая?
много куриц-к слезам, потерям. но: одна курица снится беременной женщине-к рождению девочки
Увидеть во сне курицу - к приятным встречам в домашнем кругу, к увеличению семьи, возможной беременности, домашним хлопотам.
просто кушать надо, прежде чем спать ложится. а вещие сны снятся настолько редко и очень восприимчевым людям, так что вряд ли Ваш сон вещий. сон это итог прошедшего дня или недели. ночью мозг продолжает анализировать пережитые события.