про сотовый

Катёна Ч Профи (532), закрыт 17 лет назад
у меня что то с Блютузом....я могу передавать через него что угодно, но вот принимать нет....вылезает сообщение, что не достаточно памяти, хотя её дофига....че делать????
Лучший ответ
forger Мыслитель (6032) 17 лет назад
Посмотри где много свободной памяти на телефоне или на карте памяти (если она есть). Попробуй проверить сначала память телефона, нужно чтобы было свободного места столько сколько весит один файл, потому что телефон сначала принимает файл в буфер обмена на память телефона, а уже потом либо сохраняет автоматически на карту памяти, либо нужно самостоятельно на карту его перенести!
Остальные ответы
Андрей ICQ 328-396-464 Мастер (2097) 17 лет назад
Можно сходить в сервис, если у тебя моторола я не удивлюсь....
Санечка Санечка Мастер (1704) 17 лет назад
отформатировать карту памяти
Павел Мастер (1142) 17 лет назад
скажи какой у тебя телефон???кажется я знаю в чом проблема...
Gordon Freeman Профи (751) 17 лет назад
Нужно в настройках указать, куда принимать.
Вит@мин Оракул (56246) 17 лет назад
Сначало передача идет в память телефона. Большие файлы передавать нельзя. Освободи память телефона больше
vadim k Мастер (1227) 17 лет назад
пиши разберёмся ICQ 254703087