Вопрос от первокуксника: Получив автомат по какому-либо предмету, нужно ли будет приходить на экзамен?
по истории сказали, что у меня автоматом выходит "4". Что мне дальше делать и нужно ли будет идти на экзамен? (преподаватели ведущий семинары и принимающий экзамены разные)
Господин первокуксник.
Странные у вас вопросы, однако. В школе, наверное, таких не возникало вопросов - приходить ли на итоговую контрольную или нет, если по оценкам 4 получается.
Тебе уже зачетку этим автоматом "пометили"?
Если препод уже все нарисовал и повелел на экзамен не приходить - можешь не приходить.
Если у тебя ничего не нарисовано - придти придется однозначно. Поставят тебе этот автомат и можешь валить на все четыре.
Если тебе сказали что 4 автоматом то на экзамен идти не нужно. На то оно и автоматом ))
нет! т. к у тебя уже стоит оценка, можешь пока забыть об этом предмнте!
если тебе экзамен поставили автоматом, то пусть все парятся, а ты спи себе спокойно дома
приди. чтоб в зачётку поставили