Насколько я знаю, с двумя детьми уже не заберут. Но ты не думаешь о том, что для него легче: 2 года плац топтать или двоих детей воспитывать? Дети - это не хомячки, их просто так разводить нельзя
Так он будет проходить альтернативную службу. А лучше, пусть скажется пидором. в армию точно не возьмут...(надеюсь). В противном случае, ему самому туда детей напихают... миллионами...
Детей надо рожать не для чего-то, не почему-то. Рожают, если хотят и ждут, а то ведь потом сложно будет их любить и воспитывать нормально. . Дети не должны быть заложниками чего-то. Удачи!