Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня все достало, что делать?

Ктото Мастер (1333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
василиса нахабцева Мастер (1505) 17 лет назад
ну... есть много способов... .
1. можно прибегнуть к мылу и веревке!
2. можно взять себя в руки и сказать: плевать я хотел на всё это!
3. можно.... но не нужно
4. можно взять это "всё" которое тебя задолбало и настучать ему по голове
5. а еще можно поднять правую руку вверх и.... и опять же не нужно! ))))
Держись, удачи!!!
Остальные ответы
Katrin Мудрец (10987) 17 лет назад
сказать НЕТ наркотикам!
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 17 лет назад
Попробуй подрочить на раскаленый протвень, а? Прикольно я придумала?!!!
Dazira Гуру (4990) 17 лет назад
забить на все, стать игоистом, а там со временем само пройдет. а вообще жизнь штука такая!
Alicella Мастер (1747) 17 лет назад
выпей димедрольчика
Инкогнито Мастер (1879) 17 лет назад
в последнее время, всех что-то достаёт! сними депресняк и всё нормально...думай о хорошем