Ноутбук хорошо или плохо ?

Пользователь удален Мастер (1938), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
кому как, если ты привык к большой и мазовой клаве, большому старинькому монитору, большие мощные колонки, носится каждый раз к столу, ждать пока он включится, включать всю технику, лезть на заднюю понель компа чтоб установить провод, портить осанку, то нотбук не для тебя
Остальные ответы
А Л Профи (621) 17 лет назад
прикольно! но смотря для чего!
ДЕФЕЙС Мастер (1796) 17 лет назад
2 года назад купил ноут и о обычном компе практически забыл, очень редко пользуюсь, в основном всё на ноуте как и сейчас. И не верь тем, кто пишет плохо!!!!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583638) 17 лет назад
Достоинства: портативен, компактен, моден.
Недостатки: 1)Невозможно ничего ни поменять, ни нарастить. Что-либо подключить - только по USB или PCMCI (PC-bus). 2) Дороже в разы. 3). Портативен - но легко разгрохать. И украсть. 4)Очень неудобная клавиатура (иногда есть возможность подключить внешнюю. Да и внешний монитор тоже). 5). Надежность проблематична, ремонт дорог.
В общем, если сфера деятельности - презентации на выезде, ему замены нет. Для набора текстов на даче, Интернета там же, Фотошопа - подойдет ноутбук старенький, типа Пентиум-1, тысяч за 7. Как замена полновесного домашнего - проигрывает
sonia sonchez Профи (542) 17 лет назад
Кому как!сморя какой комп и сморя какой ноут!