Help me!!!!Какие страны входят в состав СНГ и их столицы!!! о4. срочно нужен ответ)Люди помогите!!!

Леночка Рычкова Знаток (332), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Геворг Арутюнян Мастер (1745) 14 лет назад
Государства-члены организации
Азербайджан - Баку
Армения - Ереван
Белоруссия - Минск
Грузия - Тбилиси (Грузия говорила, что собирается выйти из СНГ. Вышла или нет - не знаю)
Казахстан - Астана
Киргизия - Бишкек
Молдавия - Кишинёв
Россия - Москва
Таджикистан - Душанбе
Туркмения - Ашхабад
Узбекистан - Ташкент
Украина - Киев
Источник: Википедия
Остальные ответы
MarS Оракул (89425) 14 лет назад
Баку — столица Азербайджана, Ереван — столица Армении, Минск — столица Беларуси, Астана — столица Казахстана, Бишкек — столица Кыргызской Республики, Кишинёв — столица Молдовы, Mocква — столица Российской Федерации, Душанбе — столица Таджикистана, Ашхабад — столица Туркменистана, Ташкент — столица Узбекистана, Киев — столица Украины
MAHMOOD RAJABOV Профи (603) 14 лет назад
ashhabad -sostav sng ne voidet ostalnie pravilno