Кто лучше: блондинки или брюнетки???!

Венедикт И. Мыслитель (8734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
Я ну вот стопроцентно уверена, что брюнетки ярче.. . Блондинки редко представляют из себя что-нибудь без косметики. Но вообще, красавицами и те, и другие бывают.
Остальные ответы
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
ну конечно мы, блондинки, но это касается только натуральных. как я:)
kreo779@mil.ru Ученик (227) 17 лет назад
кто лучше: животное или человек??
Наташа Канапушкина Мастер (1648) 17 лет назад
рыжие
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Lena Niavazno Мастер (1045) 17 лет назад
smotria kto otvecat budet, ili blondiny ili briunety:)
Татьянка Мастер (1030) 17 лет назад
все зависит не от цвета волос
Alex Heavy Мыслитель (9714) 17 лет назад
Давай лучше узнаем кто сильнее, и устроим кулачный бои - запись на твою почту.
KiTaNa Мастер (2088) 17 лет назад
что лучше руки или ноги??
Юлия * Мастер (1515) 17 лет назад
На вкус и цвет, товарицей нет! Кому что больше по душе!!!
Irisha Гуру (2693) 17 лет назад
Главное человек хороший!
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
смотря чего у тебя самого не хватает, если не достаток ума, то предпочтительней брюнетка.
AAZ Профи (579) 17 лет назад
Лучше та. единственная, кого ЛЮБИШЬ!
А остальные, хороши, чертовки!
ирочка Мастер (1177) 17 лет назад
брюнетки!красивые,властные интелегентные,роковые и сексуальные!
Ксюфа Мастер (2128) 17 лет назад
Не мучайся..одну часть головы покрась в блонд, а другую в чёрный....и будешь на все вкусы и цвета....
Для большей эффективности чёлку - в рыжий!!!

Какой вопрос - такой ответ...
василиса Мастер (2194) 17 лет назад
Брюнетки и шатенки! Ну блондинки тоже могут быть только если натуральные. Вот кстати закономерность что все тупые блондинки крашенные, потому что ни одна умная шатенка или брюнетка не перекрасится в перекисный цвет!