Пикантно о любви

Скажите кто знает, какие ощущения у мужчин возникают, когда их ласкают орально с пирсингом на языке

кто знает или девченки у кого есть пирсинт расскажите как это.

у меня пирсинг, но его вообще можно не задействовать, если кому- то не нравится, таких правда ещё не было))))
...их возбуждает само осознание того, Что он есть и это Что- то особенное, на самом деле физиЧески думаю никакой разницы
...с интимным пирсингом тоже самое ;)

эт надо делать осторожно, что-бы не испортить кайфу emy... ;-))

=) У меня пирсинг ))))))) Не знаю я про ощущенияяя )) Любимому моему и целоваться нравится )) Говорит , что ощущение другое ))) описать только не может )))))))))))

Тогда лучше пару презервативов надеть ! ))

щекотно очень и больно, если зацепился