Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот понаблюдал, народ в основном говорит о дорогих марках, хотя сколько уже тестов доказали, что европейки по качеству

FLI Мастер (2015), закрыт 16 лет назад
отстаю японцам, кто поспорит, что Хонда самая продуманная марка???
kemp Мастер (1290) 17 лет назад
ну я поклонник тойоты, как то к хонде душа не лежит
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Разве со статистикой поспоришь?
Причем - с годами надежность япошек
только растет - а ведь большинство
их в нашей стране уже немолоды...
Так, вообще читала - самая надежная марка -
Инфинити, потом Лексус, потом Хонда, Тойота,
Акура, Мазда...
митхун чакраборти Профи (526) 17 лет назад
Согласен,японки спору нету,но по железу НИКАКИЕ. Жесть можно голыми руками сделать.
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
я на американце катаюсь... меня все устраивает
Ща я как отвечу Гуру (4420) 17 лет назад
если японки по железу никакие, то отечественные вообще из фольги получается? японцы ваще мегаавтоманьяки
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
я говорил говорю и буду говорить, что европейцы рулят, а как делаються эти тесты....просто европейцы за них не платят, они и так знают что они лучшее, все любители японок тока на эти тесты и ссылаються, а владельцы немцем ездят на них и радуються, как мой отец поменявший тайоту на бмв (обе тачки новые, но тайота кусок хлама по сравнению с бумером)
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 17 лет назад
а у тебя то самого были машины евро. яп. америка, а тесты это всё заказ
ты видел на улице Хонду 1980-84 г.в. а Мерсов Вольво и т. д. полно
Андрей Профи (704) 17 лет назад
Могу сказать из собственного опыта,что немецкие (не говоря уже об остальных) намного ломкие и дорогостоящии в ремонте в сравнении с японцами.А машина нужна для передвижения,чтоб она ездила без проблем.Конечно престиж европейских марок высок,но простому обывателю надо что меньше стоит и ездит без поломок
Lexus Гуру (4329) 17 лет назад
мне японцы нравятся-была и хонда и тойота,хочу инфинити..У немцев другие плюсы-они меня не прельщают
UnderKOT Мыслитель (5873) 17 лет назад
Хондо - это, сцуко, lifestyle :)



P.S. ХОЧУ этот обвес =)
stud78 Мастер (2140) 17 лет назад
Honda:

Ochen horoshaya i nadezhnaya mashina no tem ne meniye Toyota boleyee produmanaya i neprihotlivaya. Toyota imeyet timing chain, Honda ispolzuyet belt, v Toyota mozhno maslo menyat ne podnimaya. Toyota boleye vmestitelnaya. Na Toyota v USA po krayney mere ochen desheviye chasti. Hotya Honda boleye sportivnaya ...tak chto tyt sam vibiray chto bolshe podhodit.
СЭМ Гуру (3224) 17 лет назад
Я могу сказать,что СУБАРУ лучше ХОНДЫ.Во первых Хонда переднеприводная и задний включается автоматически,пока автоматика среагирует-улетишь.Субару-полный постоянный привод,с автоматической блокировкой з.м. и межосевого дифера. 2-кузов по высоте выше,т.е. центр тяжести выше,а это скорость прохождения поворотов.В салоне потолок низкий,голова почти касается,а Субару -ниже снаружи,а потолок выше.В связи с тем,что дверные стёкла без рамок,обзорность лучше.Качество подвески у ФОРЕСТЕРА -адаптирована к нашим дорогам-бездорожью(собственный опыт-за 40 000 км пробега с подвеской ничего не делал,при проверке разв.-схода за 32 000 км нет никаких изменений).Вообщем я за СУБАРУ,и именно ФОРЕСТЕР ! !
Источник: личный опыт эксплуатации
Похожие вопросы