От колыбели до сада
+2Посоветуйте пожалуйста!!
У отца скоро (в среду) день рожденье, ему 52 исполняется, а вот, что подарить - голову ломаю.. . Подскажите плиз! И напишите, что сами дарили плз
У меня чуть постарше муж. Ему мы дарили в разное время: шарф, перчатки, ящик для инструментов, электродрель, электробритву, парфюмерный набор, рубашку с галстуком. Он всегда был доволен.
Я дарила красивый, уютный махровый халат..
Портфель, качественный зонтик, набор DVD "Намедни" с Горбушки, набор пивных бокалов, красивый свитер, чот-то из электроинструмента...
ja darila otsu :dengi,rubashku,remen,zolotuju petshatku.
Если есть хобби-то са бог велел, что-то из него. А так многое зависит от профессии. Сам дарил ручку перьевую, дипломат, письменный настольный набор с гербом России.