Вопрос к госэкзамену... Традиционные и нетрадиционные формы организации обучения дошкольников...

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Традиционные, понятно: индивидуальные, подгрупповые, фронтальные.
Основная форма организации обучения - занятие.

А к нетрадиционным что относится?
Лучший ответ
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Может экскурсии, всякач самодеятельность. ты в Питере живёшь? Мне надо сбагрить кому-то свою гигантскую библиотеку журналов Дошкольное воспитание. Пиши, если надо. Я уже плохо помню всё что учила. Сейчас учусь на журфаке СПбГУ. А там совсем другая специфика =)
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
мозг отказывается переваривать такие слова :о)))
Источник: Приветик :о)