А что можно есть весь день и знать, что точно не поправишся?

oxana p Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Taria Профи (776) 17 лет назад
Ну это однозначно.... однозначно БЛИНЫ)))))))
Ирэна Новь Мастер (2133) 17 лет назад
Разве что пищу духовную.
Даже от воды разбивается желудок. А овощами питаются борцы сумо.
Татьяна Сафронова Знаток (264) 17 лет назад
ешь все что желаешь только за день обязательно выпивай 1,5 л воды
Snejnaya ****** Профи (661) 17 лет назад
гречневую кашу и пить зеленый чай!
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
Овощи и фрукты, все нежирное, в малых количествах и часто. А еще на нормальный вес нужно съедать 1000 калорий в день.
Алиса Мастер (1479) 17 лет назад
исключить углеводы и есть только белковую и жирную пищу \кремлевская диета\. однозначно похудеешь, если сможешь выдержать!
Татьяна Мастер (2247) 17 лет назад
легкие салатики заправленные оливковым маслом...
АННА ГОРЮНОВА Гуру (3021) 17 лет назад
Себя! (В смысле, заниматься самоедством, изводить себя морально.. . ) От этого и не поправишься...