Кто был сегодня на Лыжне России. Понравилось?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Я был!! ! Впечатлений масса!! ! Организация соревнований на пятерку с плюсом!! ! Если есть желание, могу фотки скинуть :-)))
Остальные ответы
Gav Мастер (2365) 17 лет назад
уж напился! еле до дома дополз!!! клЁва!
Gordon Freeman Профи (751) 17 лет назад
А у нас в Биробиджане нихрена не проводили, перенесли на конец февраля.
иришка Профи (728) 17 лет назад
ходила поболеть за друзей)) один даже выиграл)) единственный минус- ноги совсем отмерзли)) а так все великолепно!!