На что ты способна

Алена Профи (989), закрыт 17 лет назад
Ради любви к своему милому?!!
Лучший ответ
Викса Гуру (2782) 17 лет назад
на любовь и поверь это не мало!
Остальные ответы
Kittie Гуру (4616) 17 лет назад
Нее... Эт не тема. Вот на что ОН готов ради меня, это другой вопрос. если я ему нравлюсь, так пусть добивается, а то! Это, пардон, даже некрасиво как-то. Ну сказал "люблю" и что, все можно что ли? Не, надо немножечко потратиться, доказать там кое-что. А то нахрен он мне сдался, с одной пошлой любовью! Типа решил секса на халяву? Не, котики, не вариант!
Marina Мастер (1268) 17 лет назад
на любой даже самый безрассудный поступок...который сделает его счастливым.Не буду говорить что готова отдать жизнь...думаю мой милый будет не очень счастлив от моей смерти))