В Америке всё большее количество звезд усыновляет детей из стран третьего мира. Что это?

Лена Гуру (4532), закрыт 17 лет назад
самореклама или всё-таки гуманнизм?
Лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
И то, и то. Согласитесь, что лучше жить у Мадонны, чем в африканском детском доме. И пусть самореклама, лишь бы ребенку было лучше
Остальные ответы
Miracle Профи (971) 17 лет назад
как ни жаль - мода
Андрей Профи (704) 17 лет назад
Я думаю большая доля саморекламы присутствует,да и дань моды
тишина Профи (824) 17 лет назад
самореклама, конечно, какая польза от этого гуманизма? плодится представители третьего мира медленне все равно не станут, и развиваться тоже
Михаил Цветков Мастер (1692) 17 лет назад
По-моему - понты. Я не завидую этим детям. Звезды очень переменчивы и быстренько могут наиграться.
Максим Давыдов Знаток (493) 17 лет назад
развивается пидофилизм :)
Клава К Мудрец (13319) 17 лет назад
Мне кажется, они для них вроде домашних питомцев...
Julia Rodriguez Профи (770) 17 лет назад
однозначно - модная тенденция...
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
в 30е Было модно носить горностаевые манто, в 50-е ездить на "Таккерах", в 70-е рядиться под хиппи... Сейчас модно быть политкорректным и толерантнымю Сильная некогда держава вырождается.. и гниет как всегда с головы...
@ Гуру (3638) 17 лет назад
К вашему сведению - не только звёзды - другой уровень цивилизации и развития общества. Нам этого пока не понять. У нас только сдавать умеют в детские дома. А там такого понятия не существует. Усыновляют всех из стран третеьего мира, ивалидов, и смертельно больных.