подскажите ссылку чтобы можно было бесплатно скачать фотошоп на русском языке и без смс и всякой этой фигни

*КИПИШ* Знаток (415), закрыт 14 лет назад
И ЕЩЁ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИЗМЕНИТЬ МОЁ ЛИЦО И ТЕЛО....СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Лучший ответ
Romanchek Гуру (2881) 14 лет назад
И ЕЩЁ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИЗМЕНИТЬ МОЁ ЛИЦО И ТЕЛО.... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ тут вам извините тока фитнес, а вообще google.ru, там без проблем найдете!
Остальные ответы
Иван Максимов Гуру (3244) 14 лет назад
фотошоп -www.philka.ru
а лицо и тело. . в гугле забейте "косметическая хирургия"