Интересно, а сколько

Пользователь удален Знаток (409), закрыт 17 лет назад
получает суррогатная девушка в среднем? и с какого возраста можно ею стать?
Дополнен 17 лет назад
я имею ввиду суррогатная мама
Лучший ответ
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
была программа, там девушка получила квартиру. Но это всегда по-разному. Но только очень тяжело отдать ребенка, который жил в тебе 9 месяцев, даже за бешенные деньги....
Остальные ответы
Я Оракул (65070) 17 лет назад
Суррогатная ДЕВУШКА????Чавой то?
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
ужжжжжжжжас! Но получают нормально
Клава К Мудрец (13319) 17 лет назад
Ничего ужасного в этом не вижу.
Но это отнимает здоровье. И кто знает, как легко ты потом расстанешься с этим ребенком.
Не всем это подходит.