Кто то борится с лишнем весом???

Anastasia Профи (735), закрыт 17 лет назад
я уже приступила ,, поделитесь своими секретами????
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
Я Оракул (65072) 17 лет назад
Всю жизнь.: (( Тоже охотно почитаю про чужие секреты
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Бег и только бег. Больше ни че не помогает. Ну и жрать по меньше))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6904) 17 лет назад
я 5 месяцев сидела на диете, итог: -13 кг. А главный секрет: Нужно влюбиться!
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Я!!!! Самый активный в мире борец!
тишина Профи (824) 17 лет назад
сходить к эндокринологу перво-наперво, я вот тут, случилось, сходила, так выяснилось сахар не очень хорошо усваивается, значит нарушения в организме, сейчас, не то чтобы на диете, но ограничиваю себя, и препараты принимаю, врач сказал, что вес должна сбросить :(

люди-человеки, не пытайте организм, он всегда должен получать полноценное питание! никаких однообразных дней на кефире и прочем
Михаил Гуру (4061) 17 лет назад
раздельное питание, тренажерный зал
W Мыслитель (6733) 17 лет назад

Предлагаю такую зимнюю диету:
1,2,3 день - кефир
4,5,6 день - отварная курица без кожи
7,8,9 день - овощи
10,11,12 день - сухое красное вино с сыром, вина 350 г в день, сыр лучше твердый.

Подчеркиваю: хлеб и хлебобулочные изделия отсутствуют полностью! Калораж - без ограничений.
Потребление жидкости - по потребности.
После окончания диеты - обычный рацион, избегать переедания.
Кто этой диете сидел - сбрасывал от 8 до 15 кг.

Комментарий:
Идут четыре трехдневные монодиеты.
Для зимы эта диета вполне подходит, но туалет должен быть в пределах досягаемости.
Легкое чувство голода испытывается только в кефирные дни, причем только вечером.
Эффективность диеты усиливают вечерние прогулки обычным шагом - 45-60 минут.
Мария Мастер (1624) 17 лет назад
ем меньше,записалась на восточные танцы и на фитнесс...дикое сочетание,зато приятно)))
tatqna grigorova Мастер (1679) 17 лет назад
я пью воду-по 0,035мл на 1 кг собственного веса.15 мин.перед едой и 1,5-2ч после еды