а каких людей больше:злых или добрых?и почему?

Leprecon Мудрец (17520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Grandfazer Гуру (3370) 17 лет назад
мне кажеться что злых больше но в душе всё ровно они добрые!!
Остальные ответы
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Не бывает одгнозначно злых или добрых людей. В разных ситуациях люди разные
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
я думаю, что добрых людей больше, хотя это плохо замето.
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем... Несовершенный этот мир!
Jitter Ученик (98) 17 лет назад
Конечно добрых! Весь промысел в том, чтобы они были менее заметны, и это раздражает злых,
и множась они по кругу непроизвольно умножают ответное добро, которое опять не заметят.
И это правильно! :-))
МаЛыШкА Профи (599) 17 лет назад
нету злых и добрых....всё зависит от их воспитантия