Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие события из жизни повлияли больше всего на ваше теперешнее мировоззрение?

Бездумный Мастер (1139), закрыт 16 лет назад
Детство, школа, друзья, любимый человек, опыт, и как вы собственно характеризуете ваше отношение к этому саму миру, как вы на него мировоззряетесь.
allarodo Гуру (4085) 17 лет назад
Осознание того , что МЫ действительно - Живём Только Один Раз! И надо действительно жить так, чтоб и сам не мучился и других не мучать!!!
8 Мыслитель (7209) 17 лет назад
Обманы и предательства заставляют никому не верить и ничего не бояться, потому что страшее их ничего нет
Аня Свичкарь Мастер (1200) 17 лет назад
да все повлияло иногда мимолетный взгляд прохожего влияет:) как смотрю на мир очень просто и позитивно считаю не стоит сгущать краски
NISSANO Профи (675) 17 лет назад
работа в сетевом маркетинге сделала из вредного и завистливого мальчишки уверенного в себе, открытого и успешного мужчину! аллах акбар
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Попытка суецида и реакция на результат
Омега 07 Мыслитель (8807) 17 лет назад
А можно заменить мировоззрение на миросозерцание установленным образом благодоря внутреннериобретенным и врожденным качествам и столько же воспринятым возможностям
Люба Шишко Гуру (4386) 17 лет назад
Смерть отца повлияла - такой полтергейст в доме начался - ого-го! Друзья ночевать оставаться боялись - предметы падали, шушрали книги, запахи появлялись. Мое теперешнее мировоззрение позволяет все это объяснить и контролировать.
Отношение к Миру? Стараюсь постичь свое единство с Ним. :)
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
я нашла душевный покой -это изменило мою жизнь на 180 градусов ,и это чювство не с чем не сравнить.
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Наверно, я буду оригинальнее всех. Но отвечу честно: нелюбовь моей матери ко мне. Сейчас-то все давно отболело, а в детстве, в подростковом возрасте, в юности столько было переплакано-передумано, столько было принято решений: как жизнь свою строить, как своих детей воспитывать. Такая вот невеселая история.
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
Спасибо моему разумному мужу за Сознание Кришны. Исполняются все мои мечты! Харе Кришна :)
Похожие вопросы