Какая у вас самая любимая детская игра?

Светлана Мудрец (10550), закрыт 17 лет назад
Ну например салки, казаки-разбойники, прятки...
Я вот например салки люблю
Лучший ответ
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
В Козла (только громко не смейтесь). Это мячик средних размеров об стену дома бросаешь и прыгаешь через него, потом программа усложняется, и надо прыгать выше, с переворотами, хлопками и прочими прибамбасами. Обожала эту игру! Еще резиночка - болезнь всех девочек моего поколения (звучит-то как страшно):-)))
Остальные ответы
Valery_Net Мыслитель (7880) 17 лет назад
Сбрось МАМУ с поезда :)
Андрей Волков Мастер (1682) 17 лет назад
УРА! Перехватили давно обдумываемый мой вопрос!
Я очень любил (не смейтесь) ЗАРНИЦУ.! !
Александр Гуру (4531) 17 лет назад
Догони меня кирпич. Если серьёзно, прятки.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
"Классики" .Была в нашем детстве такая игра,а сейчас даже не знаю играют ли в неё.
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
а я монополию
а из активных вышибалы
Поля Верная Знаток (424) 17 лет назад
Незнаю, наверное тоже прятки, хотя я много игр люблю если скучно слова, класики, люблю по раскрашивать порисовать, короче всего не перезавешь.
Источник: Акимова Полина Николаевна